Выполните действия используя Распределительный закон умножения: а) 3,3×7,8+5,7×7,8; б)

27,5×16,9-27,5×6,9;в) 35, 11×9,09+9,09×64,89; г) 5,14×3,14-3,14;​

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Светлана.

3,3×7,8+5,7×7,8=70,2

27,5×16,9-27,5×6,9=275

35, 11×9,09+9,09×64,89=909

5,14×3,14-3,1412,9996

Как-то так