Вопрос: сколько будет 1/6 - 6/3?


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.
Общий знаменатель 6
1/6-12/6=-11/6
Отвечает Билалов Саид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 - 6/3 = 1/6 - 12/6 = -11/6 = -1цел.5/6