Выполните действия :1. 49*23+3920:282. 167400:27-91*623. (523-318)*84:41срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Даша.

1. 49*23+3920:28=1127+140=1267

2. 167400:27-91*62=6200-5642=558

3. (523-318)*84:41=205*84:41=5*84=420

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

1.49*23+3920:28=1267

49*23=1127

3920:28=140

1127+140=1267

2.167400:27-91*62=558

167400:27=6200

91*62=5642

6200-5642=558

3.(523-318)*84:41=420

524-318=205

205*84=17220

17220:41=420