Виконати дії : 1/3 + 2/7+ 17/21= 3/8 - 1/12 + 13/24= 2/11 + 8/33 + 15/33=


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 + 2/7+ 17/21= 7/21 + 6/21 + 17/21 = 30/21 = 1целая 9/21 = 1цел.3/7

3/8 - 1/12 + 13/24= 9/24 - 2/24 + 13/24 = 20/24 = 5/6

2/11 + 8/33 + 15/33= 6/33 + 23/33 = 29/33

Отвечает Сидоркин Алёша.

Ответ:1)10/7 2)5/6 3) 29/33

Пошаговое объяснение:

1) 7+6+17/21=30/21=10/7

2)9-2+13/24=20/24=5/6

3)6+8+15/33=29/33