из страны Геометрия можно вернуться по одной из двух дорог. На обратную дорогу у нас осталось 5

минут. Дорога через пункт А Хорошая, по ней можно идти на 1км/ч быстрее нормы. Дорога через пункт в очень тяжёлая, она полна препятствий, поэтому идти по ней нужно на 1км/ч медленнее нормы. По какой дороге пойдём? А Гимназия B геометрия Нормой считают скорость пешехода, равную 5 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дмитрий.

Ответ:  Пойдем через пункт А

1)5+1=6(км.ч)- по легкой

2)5-1=4(км.ч)- по трудной

3) 6 больше 4, а т. к. нам нужна более высокая скорость выбираем 1 (легкую) дорогу.

Отметь лучшим пж

Отвечает Курилов Саша.

Ответ:Пойдем через пункт А

Пошаговое объяснение:ойдем через пункт А

1)5+1=6(км.ч)- по легкой

2)5-1=4(км.ч)- по трудной

3) 6 больше 4, а т. к. нам нужна более высокая скорость выбираем 1 (легкую) дорогу.