СРОЧНО ДАЮ 60 БАЛЛ найменшим спільним знаменником дробів 5/6 і 3/4 є число


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ : 12

Домножаємо перший дріб на 2 і другий на 3 : 5/6=10/12 і 3/4=9/12