Упрастить отношения а)130г/2кг;б)10дм/50см; в)1км/2500м​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)130г/2кг = 130гр / 2000гр = 13 / 200 = 0,065

б)10дм/50см = 10 дм / 500 дм = 1 / 50 = 0,02

в)1км/2500м​ = 1 км /  2,5 км = 1 / 2,5 = 0,4