236. Сравните значения выражений: 1) 48,96 : (56,491 - 54,4 51)и 9 7/9:6 8/15*16 31/44


Ответы на вопрос

Отвечает Симбирёва Настя.

Пошаговое объяснение:

1)

48,96:(56,491-54,451)=

=48,96:2,04=24

2)

9 7/9:6 8/15×16 31/44=

=88/9:98/15×735/44=

=88/9×15/98×735/44=

=3675/147=25

24 < 25

48,96:(56,491-54,451)<9 7/9:6 8/15×

×16 31/44