Задача№2 На первой грядке выросло 17 тыкв, на второй на 4 тыквы меньше, а на третий на 5 тыкв

меньше, чем на второй. Сколько тыкв выросло на третий грядке? Задача№2В одном классе 32 ученика и столько же в другом. Из них 44 ученика занимаются в спортивных кружках, а остальные - в музыкальной школе. Сколько учеников посещают музыкальную?Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1) 17-4=13 ( т ) - на 2-й грядке

2) 13 - 5 = 8 ( т) - на 3-й грядке

Ответ : 8 тыкв.

1) 32 + 32 =64 ( уч) - в двух классах

2) 64-44=20 ( уч) - музыкальная школа

Ответ : 20 учеников.

:3

Отвечает Сушин Иван.

Ответ:

Задача №1

1)17-4=13(т)-выросло на второй грядке

2)13-5=8(т)-выросло на третьей

Ответ:на третьей грядке выросло 8 тыкв

Задача №2

1)32+32=64(у)-в двух классах

2)64-44=20(у)-занимаются в музыкальной школе

Ответ:20 учеников занимаются в музыкальной школе