219.з Києва в одному напрямку одночасно виїхали дві. машини. Одна з них рухалася зі швидкістю 80

км/год, а друга 89 км/год. Яка відстань буде між ними через в год після початку руху?

Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

Ответ: 54км

Пошаговое объяснение:

1) Находим скорость удаления машин друг от друга:

V=V2-V1=89-80=9км/час

2) Находим какое расстояние будет  между ними через 6 часов:

S=V*t=9*6=54км