Решить уравнения: Пожалуйста 5456 - х = 2343 х + 3217 = 7898 у - 4325 = 346 9949 - y = 6957 1202

- y = 722 y + 4890 = 8979 45 * х = 225 х * 18 = 108 у : 25 = 12 44 * y = 176 224 : y = 32 y * 40 = 360

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5456 - х = 2343

x = 5456 - 2343

x = 3113

х + 3217 = 7898

x = 7898 - 3217

x = 4681

у - 4325 = 346

y = 346 + 4325

y = 4671

9949 - y = 6957

y = 9949 - 6957

y = 2992

1202 - y = 722

y = 1202 - 722

y = 480

y + 4890 = 8979

y = 8979 - 4890

y = 4089

45 * х = 225

x = 225 : 45

x = 5

х * 18 = 108

x = 108 : 18

x = 6

у : 25 = 12

y = 12 * 25

y = 300

44 * y = 176

y = 176 : 44

y = 4

224 : y = 32

y = 224 : 32

y = 7

y * 40 = 360

y = 360 : 40

y = 9