Дам 20 балл за этот пример сколько будет 2+2•0+56-45*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

2+2*0+56-45*3

1) 2*0=0

2) -45*3= -135

3) 2+0=2

4)56-135=−79

5)2+(-79)= -77

Ответ : -77