Представьте в виде обыкновенной дроби числа: 0,5; 0,16; 0,25 Объясните пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
Простите за мой корявый почерк

Отвечает Абаев Данияр.

Ответ:

0,5=5/10=1/2

0,16=16/100=4/25

0,25=25/100=1/4