Вариант 1.6. 1) 92,3 + (-707,7); 2) -4,2 + (-4,2); 3) (-39,5) + 0; 4) -0,1 + 2,1; 5) (-8,95) +

(-82,4); 6) -290,05 + (+119,75); 7) (-4,9) + 12; 8) +34,3 + (-34,3); 9) (+3,2) + (+4,49); 10) 7,45 + 592,55;​

Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Решение и ответ:

1) 92,3 + (-707,7) = 92,3 - 707,7 = -615.4

2) -4,2 + (-4,2) = -4,2 - 4,2 = -8,4

3) -39,5 + 0 = -39,5

4) -0,1 + 2,1 = 2

5) -8,95 + (-82,4) = -8,95 - 82,4 = -91,35

6) -290,05 + 119,75 = -170,3

7) -4,9 + 12 = 7,1

8) 34,3 + (-34,3) = 34,3 - 34,3 = 0

9) 3,2 + 4,49 = 7,69

10) 7,45 + 592,55 = 600