Решите уравнение а*(288-190)=392


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Алексей.

Решение уравнения:

a \times (288 - 198) = 392

a \times 98 = 392

a = 392 \div 98

a = 4

Ответ:4

Отвечает Гангур Максим.

a *(288 - 190) = 392

98a = 392

a = 4