Помогите пожалуйста:> (12 t - 6 q) : 2(2 m - 100 xm) : 48234 • 562758 • 41 000 • 8 : 41 000 •

6 : 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.

Ответ:

(12t-6q):2=6t-3q

8234×5=41170

62758×251032

1000×8:4=2000

1000×6:100=60