Найдите длину аллей в парке если 30% его длины составляют 360 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вся аллея = 100%

360 м = 30%

х м = 100%

360/х = 30/100

х = 360 * 100 / 30

х = 36000/30

х = 1200

Ответ: 1200 м

Или:

30% = 30 : 100 = 0,3

360 : 0,3 = 1200 (м)

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

30%-360м

100%-?

100*360=36000

36000:36=1200