6) 2,7 - 2/3= тез керек​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

 \frac{61}{30}

Пошаговое объяснение:

2,7 - 2/3=61/30 =2,03

Отвечает Мазяр Володимир.

Ответ:

2 1/30

Пошаговое объяснение:

вроде так

если я правильно поняла задание