Разложить на простые множители числа: 354 1020 375 86 57​


Ответы на вопрос

Отвечает Непик Яна.

<><><><><><><><><><><><><><><><><<><<><<><><><><><><><><><><><><><>

354 = 2 · 3 · 59

1020 = 2 · 2 · 3 · 5 · 17 = 2(в квадрате, пиши сбоку вверху )· 3 · 5 · 17

375 = 3 · 5 · 5 · 5 = 3 · 5(3 сбоку в углу)

86 = 2 · 43

57 = 3 · 19

<><><><><><><><><><><><><><><><><<><<><<><><><><><><><><><><><><><>