4) -15 4/5- (-20 3/5) 6)16/21 - 5 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Корпан Макс.

Ответ:

4)-15 4/5 -(-20 3/5) = -79/5 + 20 3/5 = - 79/5 + 103/5 = 24/5

6)16/21-5 1/3 = 16/24-16/3 = 14/3

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:4)-15 4/5 -(-20 3/5) = -79/5 + 20 3/5 = - 79/5 + 103/5 = 24/5

6)16/21-5 1/3 = 16/24-16/3 = 14/3

Пошаговое объяснение: