19\32*11\60 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Баширов Михаил.

Ответ:

 \frac{19}{32}  \times  \frac{11}{60 }  =  \frac{19 \times 11}{32 \times 60}  =  \frac{209}{1920}