Упростите выражение: 8(2m+3)+4m-4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Наталья.

Ответ:

8(2m + 3) + 4m- 4 = 16m + 24 + 4m -4 = 20m + 20 = 20(m + 1)

Отвечает Ким Олеся.

Ответ:

8(2m+3)+4m-4=16m+24+4m-4=20m+20