0,5^5×0,5^(-6)+3^2,8-71^0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Максим.

0,5^5 * 0,5^(-6) + 3^2,8 - 71^0 = 0,5^(-1) + 3^2e  - 1 = (\frac{1}{2})^-1 + 3^2e - 1 = 2 + 3^2e - 1 = 1 + 3^2e ≈ 393,5546