Помогите решить задачу. Площадь страницы книги 648 квадратных см. Площадь страницы блокнота

составляет две трети части площади страницы книги. На сколько квадратных см площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

648 *2/3 = 432 см2 составляет площадь страницы блокнота

648 - 432 = 216 см2 площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

1) 648 см:3 = 216(см квадратных) - 1/3.

2) 216 см*2 = 432(см квадратных) - 2/3.

3) 432 см квадратных - 216 см квадратных = 216(см квадратных)- На столько больше  

Пошаговое объяснение: