Даю 35 баллов Выгодно ли брать заказ, если заплатят 300 рублей? Длина предстоящего пути 26 км,

дорога до клиента 4 км, а расход бензина составляет 0,09 л/км при стоимости 45 рублей за 1л. Запиши полученную выгоду убыток в виде десятичной дроби, если у тебя получилось дробное число.Ответ:...р​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснодед Лёша.

Ответ:выгода 178.5 р.

Пошаговое объяснение:0.09*30=2.70

2.70*45=121.5

300-121.5=178.5

Отвечает Дареев Дмитрий.
Выгода 178,5 руб.
Как решать:
1)0,09*30=2,702*45=121,5300-121,5=178,5