Кусок ткани для шторы длинной 2 м 60 см стоит 1300 руб. Сколько будет стоить кусок 1/5м? помогите

решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

кусок 1\5м будет стоить 100 руб

Пошаговое объяснение:

1300:2,60= 500 (руб) стоит 1 м ткани

500*1\5=100 (руб) стоит 1\5 м ткани

1 0