42. Найди уравнение и реши его: 15.3=45 х: 2< 20 х: 5 1.3= 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:

15.3=45

45=15/3

=45/3

=15;

х: 2< 20

=2х/20

=20/2

= х<10;

51.3=42

42=51/3

42=17

=42/17

=2.4

Пошаговое объяснение: