Зведіть дріб 5/6 до знаменника 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

25/30

Пошаговое объяснение:

5\6 = 25/30

6*5=30

5*5=25

Отвечает Сердобенцева Лада.

Ответ:

25/30

Пошаговое объяснение:

Множим і знаменик і чисельник на 5 і получаем 5/6=25/30