(80-30) + 6 94 – (70 + 20) (76 - 6) +8 (54 - 4) + 40 -


Ответы на вопрос

Отвечает Царькова Настя.

(80 – 30) + 6 = 50 + 6 = 56

94 – (70 + 20) = 94 – 90 = 4

(76 – 6) + 8 = 70 + 8 = 78

(54 – 4) + 40 = 50 + 40 = 90

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

1)80-30=50+6=56

2)70+20=90-94=4

3)76-6=70+8=78

4)54-4=50+40=90