Помогите!!! решите уровнение пожалуйста x^2+ |x-2|+|x|+|x+2|+|x-3|+|x+3|-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абыз Дильназ.

х²+х+2+х+х+2+х+3+х+3-4=0

х²+5х=4-2-2-3-3

х(х+5)=-6

х=-6 або х+5=-6

х=-11