F(x)=x6; ответь можно


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Николай.

Ответ:

f(3)-f(1)=18-6=12

f(3)=3×6

f(1)=1×6

f(-1)-f(0)=-6-0=-6

12>-6

f(3)-f(1)>f(-1)-f(0)