1,2a+3,6b a=1 5/12 b=2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:

3.9

Пошаговое объяснение:

1) 1.2*1\frac{5}{12} + 3.6*\frac{2}{3} = \frac{6}{5} *\frac{15}{12} +\frac{18}{5} *\frac{2}{3}

2) \frac{3}{2} +\frac{12}{5} = \frac{15}{10} +\frac{24}{10} = \frac{39}{10}  = 3.9