25-(-3)=15+(-10)=13-(+10)=25-(+8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 - (-3) = 25 + 3 = 28

15 + (-10) = 15 - 10 = 5

13 - (+10) = 13 - 10 = 3

25 - (+8) = 25 - 8 = 17