Выразите в процентах 15/20


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ:

5/20 = 75/100 = 0,75 = 75%

Пошаговое объяснение:

Изи

Отвечает Король Бекжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/20=3/4 *100%=75%