Упроситите выражение:8(12m+27)+5(31-17m) Срочно дам 90 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.

Ответ:

11m+371

Пошаговое объяснение:

8(12m+27)+5(31-17m)=96m+216+155-85m=11m+371

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

8(12m+27)+5(31-17m)=96m+216+155-85m=11m+371