Докажите что 209и171 не взаимно простые​


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.

Ответ:

209=1*209 171=1*171 Т.к взаимно простые числа, это натуральные числа не имеющие общих делителей, отличных от 1 Их общий делитель 1, следовательно это взаимно простые числа.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Реминная Полина.
209 и 171 НЕ взаимно простые числа , т к у них имеется общий делитель 19 :

208 = 11*19
1 7 1 = 9*19