2 В детском саду было 35 литров молока. Для приготовления завтрака израсходовали 18 литров, а 16

литров использовали на полдник. Сколько литров молока после этого осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллин Камиль.

Ответ:

1 л

Пошаговое объяснение:

1) 18+16 = 34 (л) использовали

2) 35-34 = 1 (л) остался