У квадрата со стороной 5см отрезали два маленьких квадрата со стороной 1см. Найди периметр

полученной фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Борис.

Ответ:

P=40

Пошаговое объяснение:

P=2*(3+1+2+4+5+5)=2*20=40