4300-8a, если а=94; 150;496.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.

Если a=94, то 4300-8×94= 4300-752= 3548;

если a=150, то 4300-8×150= 4300-1200= 3100;

если a=496, то 4300-8×496= 4300-3968= 332.

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

-

Пошаговое объяснение:

1) 3548

2) 3100

3) 332

@@@@@@