Решите уравнинее (х-1/2)+1/3=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X_1/2+1/3=5/6

X_1/6=5/6

X=5/6+1/6

X=1