36,9+(76,76-6,6*(95,95/9,5))*27,4


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лера.

Ответ: 313,64

Пошаговое объяснение:

95.95/9,5=10.1

10.1*6.6=66.66

76.76-66.66=10.1

10.1*27.4=276.74

276.74+36.9=313,64

Вроде так