12 + 12 + 12 ... 12 - 4это нужно сравнить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Александра.

12+12+12=36

12-4= 8

должен быть знак >

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

12+12+12>12-4

Пошаговое объяснение:

12+12+12=36

12-4=8