25-4(4х-3)=3(5х+2) реще


Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

Ответ:

25 - 4 (4х-3) = 3(5х + 2)

х = 25 - 16х + 12 = 15х + 6

х = 37 - 16х = 15х + 6

х = -16х - 15х = 6 - 37

х = -31х = -31

х = 1

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25-4(4х-3)=3(5х+2)

25 - 16х +12= 15х +6

- 31х= -31

    х=1