9 3/8 в виде дес.дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

9\frac{3}{8} = 9,375

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 3/8 = (9*8 + 3)/8 = 75/8

75/8 = 75 : 8 = 9,375

Ответ: 9,375