Решить пример (3^-2)^3 *27^2/9^1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Паша.

Ответ:

(3^-2)^3 *27^2/9^1/2=3^-6*3^6/3=1/3

1)(3^-2)^3=3^-6

2)27^2=(3^3)^2=3^6

3)9^1/2=3

Пошаговое объяснение: