ЭТОГО прямоугольника. 26. В банк ПолоЖИЛИ 1 000 000 сумов. Банк за ГОД начисляет Вкладчику 19 %.

Какую прибыль получит Вкладчик через 1 год?​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19% = 19 : 100 = 0,19

1000000 * 0,19 = 190000 (сумов) - прибыль через 1 год

Ответ: 190000 сумов

Отвечает Голик Данка.

Прибыль вкладчика это процент, который выплатил банк по вкладу, значит прибыль равна 19% от 1000000 = 19/100•1000000 = 190000

Ответ: 190000