8*310*125 решите удобным способом благодарю математика 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткурбанов Максад.

Ответ:

310000

Пошаговое объяснение:

8*310*125 = (8*125)*310 = 1000*310 = 310000

(P.S. скобки при умножении конечно же не нужны, поставил их для понимания решения)