Являются ли взаимно простые числа 22 и 35, 22 и 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.

Ответ:

Да Нет

Пошаговое объяснение:

22=11*2

35=7*5

Общих множителей нет, поэтому да.

22=11*2

12=3*2*2

Общий множитель 2, так что нет.