В) (х – 69) – 29 = 28г) 76 – (32 + х) = 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:

в) х=126

х-69-29=28

х-98=28

х=28+98

х=126

г) х=20

76-32-х=24

44-х=24

-х=24-44

-х=-20

х=20