6z-30=118-2z йоу очень нужно решение спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение:

6z-30=118-2z

6z+2z=118+30

8z=148

z=148/8

z=18,5

Ответ : 18,5